Мне тут одна знакомая предложила поставлять в ее магазинчик мыло на взаимовыгодных условиях, она сама продает белорусскую косметику. А вот я теперь задалась таким вопросом, нужен ли какой-то сертификат, кто-нибудь сотрудничает с магазинами, что для этого надо?