Тем девочкам, которые всегда помогают советом, делятся своими рецептами и какими-то наработками своей техники работы (радует, что таких здесь большинство). И отдельное огромное спасибо
ПуШистаЯ за дельный совет как работать с водорастворимой бумагой. Сделала все как она сказала и о чудо, все получилось, а так рада вы себе не представляете!)) До этого то пузырей куча, то белая основа за фотку заливалась, хотя делала так, как в МК. Вот мой первый удачный опыт:) 


ПуШистаЯ за дельный совет как работать с водорастворимой бумагой. Сделала все как она сказала и о чудо, все получилось, а так рада вы себе не представляете!)) До этого то пузырей куча, то белая основа за фотку заливалась, хотя делала так, как в МК. Вот мой первый удачный опыт:) 

