Мэри Санкт-Петербург Новая форма Первый раз заливала,зеленый не очень получился, надо было поярче делать, но а в целом форма мне очень понравилась.пахнет ландышем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Посоветуйте новичку Скрабики Похожие записи Новая форма Эксклюзивная форма)) Про форму Школьная форма для второклассницы МК "Форма из фольги" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027