Сегодня была на очередном плановом узи ждала все 10 недель, с нетерпением, так хотелось узнать кто-же там в мом пузике живет. А моя малявка опять сдвинула ножки так , что невозможно рассмотреть кто ж там? ААААА
как же хочется покупать уже все. Все хвастаются что у всех все готово, а у меня еще ничего нет. Так все отлично у моей масечки, и лежит уже как надо головкой вниз, умничка моя готова к встрече. Но хитрюля какая!???
пойду делать узи платно может там аппараты посовременней не то, что в поликлинике. Эх крик души!
как же хочется покупать уже все. Все хвастаются что у всех все готово, а у меня еще ничего нет. Так все отлично у моей масечки, и лежит уже как надо головкой вниз, умничка моя готова к встрече. Но хитрюля какая!???
пойду делать узи платно может там аппараты посовременней не то, что в поликлинике. Эх крик души!