Войти
жду мальчика, 34 неделя Воронеж

Девочки моя малявка упорно прячется!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Пермь

Обычно прячутся девочки.Моя лапуля только на 3-м узи рассекретилась.

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

так у меня и было 3 е узи последнее, и она опять все попрятала!

0
16.11.2011
У кого еще такие проблемы? а мы уже вот такие!!!

Похожие записи