Девочки, я неделю не хожу в туалет по большому, это катастрофа причем каждое утро пью дюфалак от которого жутко меня тошнит, в свой рацион ввела все слабительные продукты, даже масло подсолнечное пила и ничиго, Свечи, клизмы, не помогают я в шоке ходила специально к врачу, все рекомендации выполняю а толку чуть.
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет)
Берлин
..... А у меня наоборот.. По 4-5 раз в день..) Никогда такого не было...
0
03.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Воронеж
Это в тысячу раз лучше чем, а то состояние надутого шарика, что вот вот лопнет меня достало.
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
У меня с самого начала была такая проблема, дюфолак вообще не преносила, и одна умная терапевт сказала стакан сырой воды утром не вставая с кровати и "2 киви на тощак", помогло:)
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Петропавловск
Аналогичная ситуация, от дюфалака уже рвет. Начала пить капли регулакс по 30 капель 2 раза в неделю, перед этим согласовала с гинекологом. Утром продолжаю съедать 2 ст.л. очищенных отрубей, запаренных кипятком(совсем чуть-чуть) + 1 ст.л. раст.масла, думаю рано или поздно поможет.
0
24.10.2011
Ответить