Войти
Мама двоих (5 месяцев, 7 лет) Белгород

Мы подросли!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Харьков

С Днем Рождения!!!

У меня тоже был момент, что фотки не появлялись. Думаю, это глюк ББ.

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

наверно,спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!! с Рождеством вас!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Мама девочки (13 лет) Харцызск

АААа,поздравляю вас))растите здоровенькими))

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

спасибки вы тоже будте здоровы и красивы!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Поздравляем вас! Здоровья!

0
07.01.2013
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Белгород

Большое спасибо,с Рождеством вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2013
Мы выросли!!!!!!!!!!!!! Наши прикольчики!!!!!!!!!!!

Похожие записи