Мы стали больше на месяц, нам сегодня 5 месяцев ура ура ура!!!!!!!!!!!!
Поворачивается во все стороны -есть такое
Узнает родных-есть такое
Играет игрушками-есть такое
Катается на руках -есть такое
На горшочек ходим(не 100%),но ходим-есть такое и много всего -всего!
Фото загружаю,а они не появляются на сайтечто за ерунда,но да ладно! Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!!!!!! И НАС С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!
