Девочка совсем большая,а еще недавно из роддома принисли конвертик!!!!!! А уже везде бегает ,все изучает!!!!!!! Повторяет все слова за домочатцами!!!!!!!!!!!! Песенки поет!!!!!!!!!!! Ладушки и сороку ворону играем!!!!!!!!!!!!!! Любит в прятки играть!!!!!!!!!
Восьмерочка!!!!!!!!!!
спасибо вам за теплые слова,я уверена ваш малыш тоже очень хорошо развит!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2013
Ответить
ну яб не сказала что мы прям рано-развитые)))Но не жалуюсь))
0
07.04.2013
Ответить
