Я сегодня очень счастливый человек,потому что я в этот день появилась на свет!!!!!!!!! Я благодарна маме этому!!!!!!!!!!!!!!!!! С утра моя дочурка подарила мне прекрасную открытку зделанную своими ручками,после чего мой дорой мужд подарил мне золотые сережки с камушками-очень красивые.Мой отец по мужу подарил по моей прозьбе кресло качалку!!!!!!!! Теперь жду мамочку и брата!!!!!!!!!!! А еще в этот день у меня на окне зацвел цветок,который не цвел 2 года!!!!!!!!!!!!!!
p.s мало появляюсь здесь из-за отсутствия свободного времени,моей младшенькой нужно везде пешеходить и изучать,так что простите меня за этот казус!!!!!!
А твой отец по мужу-это как?

