
Нашему Ангелочку сегодня месяц ,третьего триместра!
Действительно как быстро проскокало время и нашей козявочке сегодня 7 месяцев!
Наша Эльфиночка начала ползать по пластунски,пока по немногу,но тем неменее-ползет!!!!!!!!!! ура!ура! Были на осмотре
вес 8кг
рост71см
вот такие мы большие
Всех девочек с наступающим праздничком!!!!!!!!!!!
Заранее прошу прощения,что не коментирую доча много времени занимает!!!!!!!!!!!!!!!
