Появилось вот...только сегодня заметила...Это тоже к предвестникам можно отнести или как?..И вообще,сенйчас в зеркало рассмотрела,по-моему низ живота на пол-тона темнее стал,так должно быть?...У кого-нибудь вообще так было?...Волнуюсь а то чего то я...что бы это значило,хм?...
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Ничего это не значит))
0
06.11.2011
Ответить