Вот почему мужики такие бесчувственные,а?!..И вроде все как всегда,а такое ощущение,как будто тебя не замечают

И по фигу на тебя мужу...Почему они не замечают,что беременной жене не хватает внимания и любви?..Еще и:"Ты своими выкрутасами достала уже!" А как не достать то?!Если мне не хватает внимания,то я прямо об этом и говорю!А получается только хуже((((После этих слов вообще чуть в истерику не впала,долго успокоиться не могла...чего то так обидно стало...И умом то понимаю,что все фигня это.И не стоит моего внимания.Тем более,что для мужа после очень тяжелого трудового дня это еще нормальная реакция

Но все равно обидно бывает...Я же тоже человек!Более того,Беременный человек,вот.Выговорилась)))И легче стало)))