Войти

Беспокоюсь или про перевороты...

Анна
доченька Верочка моя любимая девочка, 14 лет 9 месяцевМой любимый племянник крестник Данила, 17 лет 9 месяцев Саров

не стоит переживать,мы вообще перевенулись со спины на животик в 5,5мес и это считается нормой
тогда мы вообще наверное ленивцы,нам почти 6,5мес и мы не хотим ползать и сидеть...
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!

0
27.03.2012

спасибо большое за поддержкуа мы ползать хотим,сидеть хотим,а переворачиваться не хотим!((буду дальше ждать)))

0
27.03.2012
блин,эти газы!((( У кого детки привстают на кулачках?

Похожие записи