Мой Кирюшка не хочет переворачиваться!(((На бочок ложиться с удовольствием,с живота на спину тоже с удовольствием переворачивамся,а вот со спины на живот,ну никак!ему даже не интересно((и попыток,соответственно нет(((...нам уже 4,5мес,должен же хотя бы пытаться,а тут...скажите,у кого-нибудь так было?или только мы такие "ленивые"?..очень переживаю по этому поводу...
не стоит переживать,мы вообще перевенулись со спины на животик в 5,5мес и это считается нормой
тогда мы вообще наверное ленивцы,нам почти 6,5мес и мы не хотим ползать и сидеть...
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!
0
27.03.2012
Ответить
спасибо большое за поддержку
а мы ползать хотим,сидеть хотим,а переворачиваться не хотим!((буду дальше ждать)))
0
27.03.2012
Ответить