Вот,собственно и весь вопрос)))У нас еще нет просто,вот и переживаю немного...Когда вообще они должны начать это делать?..А то скоро 5 мес уже,а так и не привстаем на кулачки (кисти),и не переворачиваемся со спины на живот...
Мы тоже не встаем. А вот переворачиваемся уже давненько. Но только со спины на живот, а наоборот не можем))
0
03.04.2012
Ответить
а мы наоборот с живота на спину давненько начали,а назад никак)))не интересно ему.Вчера перернулся,но рука под ним осталась)))зато ползать все хочет,как гусеница получается,так смешно))))
0
03.04.2012
Ответить