Войти

У кого детки привстают на кулачках?

Юлия
Иван, 14 лет 6 месяцевБогдан, 27 лет 9 месяцев Авдеевка

Мы тоже не встаем. А вот переворачиваемся уже давненько. Но только со спины на живот, а наоборот не можем))

0
03.04.2012

а мы наоборот с живота на спину давненько начали,а назад никак)))не интересно ему.Вчера перернулся,но рука под ним осталась)))зато ползать все хочет,как гусеница получается,так смешно))))

0
03.04.2012
Беспокоюсь или про перевороты... как укрепить ручки?

Похожие записи