Блин, вот мне так просто кажется или в самом деле так?...Сейчас залезла в фотоальбом...и что увидела: в 14 недель еще ничего была вроде, и на боках не так много лишнего, а вот сейчас фотку свою посмотрела и ужаснулась...Нда...Интересно, сколько в эту беременность наберу. С первой вообще ничего не набрала - похудела даже, за время беременности прибавка всего 9 кг неполных была, из них 3,5 ребенок, конечно...Эх, поживем - увидим в каком весе на сей раз окажусь)
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя
Уфа
Ой что то, кажется, жирею...
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Череповец
Я в первую Б набрала 21 кг,из них ребенок 2770г!очень хочу в эту Б поуправиться не так много!пока +3 кг и то это на прошлой неделе пришло!
0
16.03.2015
Ответить