Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 23 неделя Уфа

Ой что то, кажется, жирею...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Я в первую Б набрала 21 кг,из них ребенок 2770г!очень хочу в эту Б поуправиться не так много!пока +3 кг и то это на прошлой неделе пришло!

0
16.03.2015
ЭКВАТОРРРРРРРРР!) Перевернулся!))

Похожие записи