Ну точно! Вчера полночи заснуть не могла - малыш кувыркался все. А сегодня толчки уже не внизу живота, а сверху!)))Непривычно немного сверху ощущать, уже привыкла,что в самом низу барахтается,но все равно безумно приятно))))Кроха моя растет, тьфу,тьфу
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя
Уфа
Перевернулся!))
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет)
Уфа
А у меня постоянно меняет положение... И поперек, и сидит, и вниз головой) Думает как удобнее расположится.
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Череповец
Молодец какой!а я пока ощущаю толчки снизу и сбоку,видимо так пока и сидит на попе!ну ничего,время еще есть!
0
25.03.2015
Ответить