Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 25 неделя Уфа

Перевернулся!))

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Уфа
А у меня постоянно меняет положение... И поперек, и сидит, и вниз головой) Думает как удобнее расположится.
0
26.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Молодец какой!а я пока ощущаю толчки снизу и сбоку,видимо так пока и сидит на попе!ну ничего,время еще есть!

0
25.03.2015
Ой что то, кажется, жирею... Для статистики про высчет пола ребенка)))

Похожие записи