Такая надежда была на сегодняшнюю ночь...и все!вот ночь закончилась,уже утро. Папа сына в садик повёз уже,а у меня ничего ровным счётом((((как же я хочу родить уже!а то такое ощущение,что я как слон буду 2года выращивать(
У меня вот ровно такое чувство как у вас...)))) Через сколько после поста вы родили?
0
13.08.2015
Ответить