Войти

Проверка теории "хочу родить"!)))

вера
Матвей, 14 лет 5 месяцевМария, 11 лет Уфа
Я три писала даже касторку пила и писала родила ровно в 42 недели! Сама и быстро!
0
21.07.2015
Эх...у меня не будут ждать до 42,к сожалению((если до 27 не рожу,то КС
0
21.07.2015

Итак,теория то все таки подтвердилась!)))написала пост 21,а родила 24!😊

0
25.04.2016
После осмотра Хочу родить!!!хочу,хочу,хочу!!!!!

Похожие записи