Войти
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

10 месяцев, кому? Даше? огоооо

Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Да, как быстро растут детишки (особенно чужие, свои же кажется еле-еле). Счастья вам, здоровья, удачи и всего всего хорошего.

0
18.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибочки дорогая:) Как твои делишки? Как доча?

0
18.04.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Делишки по-старому. Доча растет. Правда к концу учебного года стала уставать, ленится, ничего делать не хочет. В начале мае с бабушкой уезжают в отпуск. А мы с мужем в июне. У нас на улице метель, а так хочется уже тепла....

0
18.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ммм, да у нас то же холодно,  на улице все растаяло, все в туфлях уже ходили, а тут бац, и снега навалило..фууу и -3, а завтра обещают +5, и т.д. температура на повышение идет, это радует:)

Молодцы какие, отдыхайте, набирайтесь сил! А мы вот дома куковать будем, хотя отпуск у мужа в сентябре, может и куда нибудь рванем, но это наврятли, боюсь Даша еще маленькая. Думаем на следующий год поедем.

Как у вас дела обстоят с работой над вторым ребеночком:)?

0
18.04.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Пока глухо. Вот хочу ГСГ сделать, а там будет уповать на Бога. Очень надеюсь, что он будет к нам благосклонен и у нас все-таки получится. Вам всего хорошего, не болейте. Аллергия прошла?

0
18.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

ГСГ - это что такое?

Аллергия прошла, но мы сидим на диете, через недельку попробую заново вводить прикорм и наблюдать:)

0
18.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

С десяточкой красотку!!!!!

и по зубикам вы нас обогнали!

0
17.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибки:)

0
18.04.2009
Ольга
Ярослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем вас!!!! Умнички!!!! Ждём фоток!

0
16.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибо:) А ВОТ И ФОТОЧКИ:)

0
16.04.2009
Ольга
Ярослав, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Серьёзная такая мадам

0
16.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ну, мы такие:)

0
16.04.2009

поздравляю вас с десятимесечнием:))) ростите красивые здоровые веселые счастливые добрые и смышленные:))) так быстро время летит:)))

0
16.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибки:)

0
16.04.2009

Какие dssssssss)))))))))))))и нам 10)))) Сами топаете уже?

0
17.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибо:) Здорово, и вас поздравляем!!!  неее мы еще сами не ходим, боимся :)

0
18.04.2009
Ириша
Анжелиночка, 18 лет 1 месяцВиктор, 10 лет 4 месяца Ангарск

поздравляю!!! лапочка такая)

0
17.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибочки.

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибочки наши сладкие

0
17.04.2009
Я в панике..... пост без темы:) ХИ:) или о чем я думаю:)

Похожие записи