Растет наша доченька, вот и до десяточки добрались!!!!!!
Вес 9100, рост 75см.
Прикорм отменили, сидим на деете:( алергия, не знаем на что:(
Такая смышленная стала, все повторяет, знает что расческой нужно волосики расчесывать, очки на глаза одевает, двери открывает, реагирует на домофон, если позвонят сразу ползет к двери:) и еще много чего мы умеем:) Ходить пока не научились, боимся.
У нас 7 зубов. Начала говорить ма-ма:) повторяет слова, конечно не полностью, или начало говорит или окончание скажет:)
И фото:

Солнышко мы тебя очень любим:)





