Мммммм как же у нас вкусно дома пахнет - это куличики пекутся. Мамулька у меня рукодельница с утра на кухне вазюкается:))) А с утра драю квартиру, дочу на болкон спать, и сама за тряпку и полы надраивать
И так завтра у свекрови день рождение, подарка нетууу и денег то же.....ладно че нибудь придумаем, с тортиком поедем к ним, они простят...я надеюсь.......и так редко нас видят, вот и будет ей подарочек-приезд родной внучки...хи-хи
24 апреля у нас с мужем юбилей 5, лет мы вместе!!!! Чего делать будем еще не придумали, если мама посидит с внучкой, то мы сходим куда нибудь, хотя наврятли она останется с ней, у нее "работа же и она очень устает":( Это у нее такая отмазка:(
А че подарить мужу я не знаю, наверно себя любимую:) ну а я от него жду букетика из цветов, очень надеюсь что он не забудет его купить:)
ПыСы: пока я тут писала, доча сама залезла на диван, ничего себе, енто у нее был первый раз...и мама как всегда все пропустила:)