Девочки огромное спасибо за комменты, за советы, очень помогли мне.
Итог: маме сказала, что если хотите поздравить, то жду их утром, шикарного стола не будет, будет пирог, торт и конечно их арбуз))) Т.к. муж сказал, что приготовил для меня сюрприз,который находится вне дома. И для посиделок будет очень мало времени. Мама немнго обиделась, но я уверенна что ей очень интересно, какой же сюрприз мне муж приготовил))) Я пообещала, что вечером обязательно ей позвоню и все все расскажу.
Девочки, прям кричу, НУ КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ОТМЕТИТЬ СВОЙ ДР, ТАК КАК Я ХОЧУ!!!!!! 



начало положено, будем дальше ждать своих достижений!)))

Рассказ о родах чуть позже.
вчера вечером начал болеть живот, сходила в ванне полежала, все равно болит, а боль какая то другая, чем в первую беременность, знаете боль ни как при месячных, а колющая режущая, когда живот крутит, и живот сразу каменеет, минуты 2-5. Ночь я поспала нормально, проснулась, опять туалет меня позвал, опять режит колит все внизу живота, и тут боль нарастающая минут 2, потом отпускает, я опять бегом в туалет, вот пардон сижу в туалете, так легче, я думаю что схватки начинаются, я помню с первой бер. Я все схватки на унитазе пережидала... и тут так же..... блин.....началось????? но схватки не регулярные, ах да я чувствую как головка опускается, очень простите на писю давит и на кишечник.... извините за сумбур, думаю подождать до вечера или сейчас уже ехать, мне пока не сильно больно....