Войти
Настя
40 лет Нижневартовск, Россия
На сайте с 02.04.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
217
записей
37
друзей
2
подписчика
Когда же я уже смогу отметить свой ДР, так как я хочу....

Девочки огромное спасибо за комменты, за советы, очень помогли мне. Итог: маме сказала, что если хотите поздравить, то жду их утром, шикарного стола не будет, будет пирог, торт и конечно их арбуз))) Т.к. муж сказал, что приготовил для меня сюрприз,который находится вне дома. И для посиделок будет очень мало времени. Мама немнго обиделась, но я уверенна что ей очень интересно, какой же сюрприз мне муж приготовил))) Я пообещала, что вечером обязательно ей позвоню и все все расскажу.


Девочки, прям кричу, НУ КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ОТМЕТИТЬ СВОЙ ДР, ТАК КАК Я ХОЧУ!!!!!!

Неужели, мы СЕЛИ!!!!

29.06.2015г. Радости мой нет придела!!!! Села, сама села!!!!! Ураааа!!! 8 мес и 25 дней.

Как это было: 3-ий раз укладывала спать, на ночной сон. Засыпает сама в кроватке, я лежу рядом на своей, читаю. Аринка сегодня капризная как ни когда,(ждем верхних зубов, вот вот проклюнется, может даже завтра) плачет, пытается встать, встает на четвереньки, раскачивается, и плюхается на живот. И тут с 5-той попытки встать, она СЕЛА на попу и зыркает своими глазенками на меня, ну и встала, держась за опору. Я обалдела. До этого были попытки сесть с четверенек, но в своих ногах запутывалась))))

Скажу я Вам, мы дамы немного ленивые, не ползаем до сих пор, уважает только хождение за ручки и у опоры. Фух, начало положено, будем дальше ждать своих достижений!)))

6
Что кушать при диабете?

Девочки, миленькие, помогите советом. Собираюсь к меме в больницу, лежит с сахорным диабетом, на инсулин переводят. Хочу передачку собрать, и не знаю что можно ей приготовить или купить из еды. С пустыми руками непойдешь же. Мама говорит, что ей ничего не нужно, якобы в больнице нормально кормят. Но все же, что посоветуете? Оооочень буду ждать ответов, дорогие девочки!

Не пьет лекарство.

Милые мамочки, подскажите пожалуйста! Дочь заболела (7 мес), выписали лекарство от кашля, а она его не пьет,выплевывает, а если выпила то доходит аж до рвоты. Ладно от температуры свечи можно поставить. А как от кашля давать??? Делаю инголяции, Амбробене и физ раствор, но толку что то нет, все так же кашляет и очень сильно. Как помочь доче?

7
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск
Мой общий гороскоп на сегодня
Мой общий гороскоп на сегодня

Сегодня ваша жизнь может стать достоянием общественности. К этому стоит быть готовым, дабы избежать ненужных обид. Возможно, вам даже удастся выиграть от такого положения вещей.

И мы родились!!!

Дд девочки! 04.10.2014года Родилась наша Аришка! Троекратное урааааа ураааа ураааа! Рост 53см вес 3310гр. Мы дома, привыкаем друг к другу, и все счастливы. Роды скоротечные 3,5 часа. Я в шоке что так быстро и почти не больно, первую дочь 12 часов рожала, эпизио. А в это рпз все обошлось трещенкой на шейке и все. В конце родов я пошутила, попросила вызвать такси, и мы с Аринкой бы уехали, но они почему то с родзала нас не выпустили Рассказ о родах чуть позже.

Уже....или еще нет?????

Доброе утро девочки! Дела обстоят таким образом, срок 38.3 с четверга отходит пробка, живот все эти три дня каменеет, организм чистится, я живу в туалете вчера вечером начал болеть живот, сходила в ванне полежала, все равно болит, а боль какая то другая, чем в первую беременность, знаете боль ни как при месячных, а колющая режущая, когда живот крутит, и живот сразу каменеет, минуты 2-5. Ночь я поспала нормально, проснулась, опять туалет меня позвал, опять режит колит все внизу живота, и тут боль нарастающая минут 2, потом отпускает, я опять бегом в туалет, вот пардон сижу в туалете, так легче, я думаю что схватки начинаются, я помню с первой бер. Я все схватки на унитазе пережидала... и тут так же..... блин.....началось????? но схватки не регулярные, ах да я чувствую как головка опускается, очень простите на писю давит и на кишечник.... извините за сумбур, думаю подождать до вечера или сейчас уже ехать, мне пока не сильно больно....

6
Дашулька
18 лет
Арина
11 лет 8 месяцев