Войти
планирую беременность Москва

Кишечная палочка в посеве

Сдавала три раза посев, тоже во всех анализах кишечная палочка была. Вы только один раз сдавали? Просто если неправильно собрать мочу можно получить неверный анализ. А так мне назначили монурал 3 грамма разово( это самый щадящий антибиотик для беременных, он не всасывается в кровь) и канефрон для профилактики пропила, сейчас все хорошо)

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

У меня в мазке кишечная палочка :( Моча чистая

0
31.07.2020
Белгород

Мария Захарова, мне врач говорил что кишечную палочку во влагалище не лечат!

0
27.08.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

У меня в бак прсеве мочи была кишечная палочка, врач тоже сказала не заморачиваться этим. Но меня ничего не беспокоило.

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Как выносили?

0
30.07.2020
Белгород

Mia, Подскажите пожалуйста в какой степени у вас был результат? вы вообще ничего не принимали?

0
27.08.2020
Краснодар

Эти свечи вроде как назначают для восстановления флоры после лечения антибиотиками, а сначала избавляются от возбудителя. Если ваш гинеколог говорит не заморачиваться, наверно она прогрессивных взглядов) А то прописала бы какой-нибудь убойный курс а/б-терапии. Контрольный мазок у вас ведь возьмут через время? Я бы попробовала для начала Хилак.

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Мазок брали, лейкоциты в норме, воспаления нет

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Кишечная палочка только антибиотиками лечится насколько я знаю, либо бактериофагами. От свечей толку не будет. А так если нет жалоб ее не лечат чаще всего, она все равно никуда полностью не денется.

0
30.07.2020
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ 😊

0
30.07.2020
Почти 19. Нужно ли накрывать стол, уходя в декрет?