Войти
Мария Захарова
Планирую Москва

Нужно ли накрывать стол, уходя в декрет?

Котик
Марк, 5 лет 3 месяца Калининград

Ну тут уж смотря, как у Вас в компании заведено. У меня на предыдущей работе коллектив был небольшой, мы по любому поводу готовы были посиделки устроить) Кто в отпуск, кто из отпуска- всегда тортик, пироги или фрукты) А сейчас работаю в компании с большим коллективом. Человек 150. И тут как-то неочень заведено это. Ну, может быть если в отделе только. Решать Вам в любом случае) Так-то вы никому ничего не должны)

0
08.09.2020
Элли
Орел

у нас обычно проставляются и дарят подарки после родов, заочно тортики передают с мужем или завозят когда декрет оформляют. но мы вот в отделе чай пили когда девочку провожали. так, неформально

0
08.09.2020
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Я чисто в свой отдел два тортика принесла и всё. Но мы там все дружим, девочки все меня поддерживали и до сих пор общаемся. Так что я бы эти тортики и просто так принести могла, без декрета))

0
08.09.2020
Наталья
Мишутка, 6 лет 3 месяца Волжский

Муж отвозил сумки после родов. Мы хоть и не особо мнительные, но решили,что так будет лучше.

0
08.09.2020
Kalendula
Звёздочка, 9 летЦветочек, 5 лет 4 месяца Харьков

Я выставляла тортик с чаем в последний день.

0
08.09.2020

Мы в последний рабочий день попили чай с тортиком)

0
08.09.2020

В коллективе одни змеи. Бежала в декрет аж пятки сверкали.

0
08.09.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Я после родов им тортики принесла, когда декретный отпуск оформлять ходила

0
08.09.2020
Tanya
Ярослав, 17 лет 3 месяцаМаксимушка, 5 лет 7 месяцев Нижневартовск

Мне коллеги подарили подарки и деньги, я покупала торт , фрукты, соки

0
08.09.2020
Татьяна
Алексей, 21 год 1 месяцИван, 16 лет 8 месяцев Москва

После родов покупала тортик и пироженки

0
08.09.2020
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Нет, а зачем?

0
08.09.2020
Кишечная палочка в посеве Лечение вагиноза при беременности

Похожие записи