Вот , наконец-то, вылез наш 5-ый зубик! Правда, не там, где ждали. Ждали сверху, слева. Появился слева, но нижний. Теперь у нас 2 вверху и три внизу. Вылез сегодня. нам 8 месяцев и 6 дней. Зубастик! Грызет все, как наша шиншилла:))
Вот , наконец-то, вылез наш 5-ый зубик! Правда, не там, где ждали. Ждали сверху, слева. Появился слева, но нижний. Теперь у нас 2 вверху и три внизу. Вылез сегодня. нам 8 месяцев и 6 дней. Зубастик! Грызет все, как наша шиншилла:))