Девочки, мне очень плохо(( мой муж не верит, что мы станем родителями...
У него потухший взгляд,раздражённый, иногда меня пугают его слова, Что нам уже поздно ... Девочки ему всего 37 лет., мне 32. Хотя я знаю откуда идёт этот негатив.. Его мама, слишком агрессивно настроена на наше планирование, то в больницу зачем поедите, там только с вас деньги дерут, то зачем ты к Матронушке поедешь, то то, то сё. Последнее время я не говорю ей если нужно ехать в больницу , и если что томне выписали я скрываю...Ему постоянно капает на мозг, что нам дети не нужны, вы несможете их воспитать, что сноха(СНОХА - это Я) вечно больная, вам только о детях думать.. Блин, я немогу больше, ну ей то что? Мы же ни её деньги в больницы возим.. Я же не ей ребёночка родить собираюсь.. Муж как к ним сходит приходит сам не свой, молчит, нервный... мне конечно не говорит ни чего, но я то не первый год его знаю. Девочки, что мне делать в этой ситуации... Она меня просто достала уже... Иногда кажется, что её молитвами у нас ни чего и не получается
Когда Матроны частичку мощей привозили, позвонила ей говорю: мама поедем с нами к мощам, на что она мне ответила, зачем? Я говорю:мама ты незнаешь зачем к мощам ходят??? И это человек который каждое воскресенье ходит в храм... Стоит нам только чуть оступиться и всё упрёкам нет придела.... Я лежала в больнице с почками, она правда ходила ко мне, так потом же и упрекнула в этом...Господи, когда же оттает и смягчится её сердце к нам ....
Пенза