Вероника Минск Приболела(((((( Горло болит и насморк появился. Боюсь как бы сынульку не заразить(((( Девочки кто чем лечится??????? Ведь таблетки и всякие Терафлю и Колдрексы нельзя пить....!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет!! Давайте знакомиться!!! Массаж и кашель?????? Похожие записи Приболели?! Приболела Приболела... приболела(((( приболела... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027