Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Минск

Кулаки вместо соски!!!!!!!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Может Бепантенчиком? если в рот кулачек потянет так безопасно будет , детский крем горький, наверно малыш плакать будет!
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Намазала, вроде получше стало, но все равно еще красноватая бородка. Спасибо!!!!!!!
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не болейте!
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
у нас тоже тока так мусолит кулаки бывает что прычики как бы появляются.попробуйте обычный детский крем.
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Спасибо!! Будем пробовать...
0
24.08.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Курган
не за чтоimage
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск
водичкой кипяченой умывайте часто и протирайте чистым платочком чтоб сухонько было,это для профилактики,что б новые не появлялись)))
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск
Утром когда умываемся, их как-то меньше видно, а потом опять всяборода красная.... попробую чаще промывать. Спасибо!!!!
0
24.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
у нас кулачки сосет и ищет большой палец, и присасывается, пришлось обмотать дочке кулак лейкопластырем точечным гипоаллергенным, сутки держала в нем, ТТТ аллергии не было, стоит убрать лейкопластырь, тут же палец начинает сосать, не знаю что делать даже
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи
мой тоже грызет кулаки, но никаких болячек и красноты на бородке ттт нет)
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Казань

бепантеном надо помазать, должны пройти))

0
24.08.2011
Круг для плаванья- ваши мнения???? Ароматерапия и малыш!!!!!

Похожие записи