Девочки, чьи малыши "грызут" кулаки, у нас на бородке от этого занятия появились болячки. Как их убрать???????? Кто, как справляется???????
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Может Бепантенчиком? если в рот кулачек потянет так безопасно будет , детский крем горький, наверно малыш плакать будет!
0
24.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет)
Курган
у нас тоже тока так мусолит кулаки бывает что прычики как бы появляются.попробуйте обычный детский крем.
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Ижевск
водичкой кипяченой умывайте часто и протирайте чистым платочком чтоб сухонько было,это для профилактики,что б новые не появлялись)))
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Минск
Утром когда умываемся, их как-то меньше видно, а потом опять всяборода красная.... попробую чаще промывать. Спасибо!!!!
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Астрахань
у нас кулачки сосет и ищет большой палец, и присасывается, пришлось обмотать дочке кулак лейкопластырем точечным гипоаллергенным, сутки держала в нем, ТТТ аллергии не было, стоит убрать лейкопластырь, тут же палец начинает сосать, не знаю что делать даже
0
24.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Сочи
мой тоже грызет кулаки, но никаких болячек и красноты на бородке ттт нет)
0
24.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Казань
бепантеном надо помазать, должны пройти))
0
24.08.2011
Ответить
