
Это точно про меня. Каждый раз еду в магазин с целью купить себе обновки и всегда возвращаюСь с обновками для сына. Муж ругается, что у сына вещей больше чем у нас двоих, а я ничего не могу с собой сделать, прям зависимость какая-то
0
15.10.2012
Ответить
я такая же, не могу пройти мимо детского отдела и неважно что это будет одежда, игрушки - хоть что-нибудь да возьму.
0
15.10.2012
Ответить
и про меня.
иду за покупкой себе, прихожу с покупками для детей!)))
0
15.10.2012
Ответить
