Войти
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Минск

Наша история появления

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Ну ты как в магазин сходила!))) и совсем-совсем не больно было? Вот здорово! Второй дитеныш и так хорошо рожаешь!!! Умничка! Как кормление???)))))) почувствовала что там еще кто-то остался?)))))) как сынка воспринял сестренку?
0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Действительно, пришла-походила и получи ляльку))) Больно было к концу, перед тем как рожать пошла. И первая потуга была-просила, чтоб разрезали что-нибудь)))) а потом нормально, еще потужилась и вот лялька плачет))) По сравнению с первыми, мне было легче, может от того, что знала, как будет дальше, может от того, что неожиданно.... как говорится надо-значит надо))) Кормление-жесть, сиськи не знаю уже какого размера, сегодня должна женщина прийти помочь, иначе боюсь сама не справлюсь((( 

сынуля подходит и говорит "ляля" гладит, сегодня даже поцеловал))) так мило это все...ходит меня обнимает или с нами ложится и смотрит на ляльку...посмотрим как дальше будет...

0
07.06.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Какой он молодец!!!!! Настоящий старший брат будет!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!! Тити не запускай!!!
0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

да, теперь он у нас старший)) и так быстро вырос)))

с титями вроде получше, еще думаю на ультрозвук сходить, чтоб наверняка.

0
08.06.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Уплотнения что ли были?
0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

да. они и сейчас есть (небольшие) так что без ультразвука видно ни как..

0
09.06.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Ну давай, хорошо сходить на узи! И что Б это было просто так!)) не важно-не страшно!)))
0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

спасибо))

0
09.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Тагил

господи как же вам повезло с родами,я тоже так хочу,расскажите секрет)))))

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

главно без паники и настраивайтесь на позитив. У меня может сыграл тот факт, что неожиданно все получилось, ведь ехали только ложиться, а не рожать. )))) ходила, дышала и весь секрет

0
11.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Тагил

меня вот тоже хотят положить сначала на сохранение,больше всего боюсь разрывов((

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

него боятся, нужно об этом не думать. Я тоже боялась, по  при этом настраивалась на то, что все будет хорошо. вот и получилось так. так что не волнуйтесь

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Поздравляю!))   Всем бы так)))

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

спасибо!!! И Вам таких же легких родов)

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Спасибочки)

0
08.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Тагил

Ой вы ужк появились,как здорово!!!желаю здоровья и счастья!!!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

0
11.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Нижний Тагил

0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

быстрые роды. Поздравляю!!! Правда со стимуляцией )))

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

спасибо. Вообще-то без стимуляции, если только Вы считаете прокол вод?! стимуляцией тогда да...

0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

да, это стимуляция

0
10.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ижевск
Вы вообще молодцы! А меня вот хотели вчера оставить на роды.открытие 2 пальца, но я так боюсь, потом кровяная пробка вышла и окончательно испугалась.не могу взять себя в руки. Сильно больные были схватки? Как доченька? Как сынишка относится? Пусть у вас все будет хорошо и детки вас радуют!!! Поздравляю еще раз)))
0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Главное спокойствие!! Я тоже не ожидала, что в этот же день рожать пойду)) думала полежу, они меня понаблюдают, а тут на тебе. Схватки- болючие, но мне было терпимо, даже не обезбаливали. Под конец когда тужить начало, тогда было больно, а так ходила дышала и все. Врач даже сказала, что давно у нас так тихо не  рожали))) Доченька хорошо, спит-кушает, растет) Сын подходит смотрит, говорит "ляля", погладит, сегодня буську дал))) так это мило) 

0
07.06.2013
Раменское

Всего Вам самого наилучшего!!! Здоровья!!! Светлого и пушистого!!!

0
09.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

0
09.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Молодцы! Чтоб всё и дальше так же гладко! )

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

спасибо!! И Вам легких родов!!!

0
08.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
Поздоавлчю Вас!!!)))) растите здоровыми и счастливыми девочками!))))
0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

0
07.06.2013
Мы родились! Нам сегодня 2

Похожие записи