Икает малыш
Девочки всем привет. 20-ая неделя. С обеда и до сих пор малыш икает в животе. Успокаивается на немного и опять. С 18-ой недели начала чувствовать небольшие шевеления, сегодня подумала что сильнее шевелиться стал, оказалось нет.... икает с одинаковой периодичностью. У кого было так? Что посоветуете?
Читать далее