Девочки всем привет. 20-ая неделя. С обеда и до сих пор малыш икает в животе. Успокаивается на немного и опять. С 18-ой недели начала чувствовать небольшие шевеления, сегодня подумала что сильнее шевелиться стал, оказалось нет.... икает с одинаковой периодичностью. У кого было так? Что посоветуете?
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год)
Тверь
Терпеть))) я ненавидела, когда была эта икота в животе🤦♀️🤣. В день бывало по несколько раз.
0
28.11.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Наталья, так вот тут не то что несколько раз, а такое ощущение что он не перестает икать. До врача сегодня дозвонится не могу. В предыдущие беременности сталкивалась с икотой, но не такой длительной
0
28.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ого. У меня 19.2 недели - я еще даже шевелюшек не сильно то чувствую, не то уж чтоб икание
0
28.11.2023
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Галина, у всех по разному))) я с первой шевеления начала чувствовать только после 20-ой недели
0
28.11.2023
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 24 года)
Санкт-Петербург
А ничего) это считается нормой) мой сын икал постоянно, и когда родился, тоже икал)))
0
27.11.2023
Ответить