Войти
Наталия
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.01.2007, последнее посещение — 19 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Наталия
Санкт-Петербург
УЗИ 3-D

Привет! Мне скоро нужно делать УЗИ думаю сделать трехмерное, но говорят, что  оно хуже обычного! Что вредно для ребенка.

Кто делал в Санкт-Петербурге подскажите : где? какие впечатления?

Спасибо!smiley-smile.gif