Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Харьков

Начала наводить справки о репродуктивных клиниках в г.Харькове.

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Натуся, для ЭКО не важно, проходимы ли трубы.

0
28.02.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Ну да, непроходимость труб и мужской фактор - это основная "аудитория" для эко. Я же еще хочу узнать, чего у нас не получается Б, расчитываю на обследование. Меня же так сразу никто в протокол не отправит...

0
29.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

По-моему, ты уже все проверила, кроме труб и кровотока в матке. У мужа нормальная спермограмма, овуляция у тебя есть. Не помню, проверяли ли вы совместимость спермы с жидкостью из цервикального канала?

0
29.02.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Нет, на совместимость не проверяли. Если честно, то мне вообще кажется, что такая несовместимость - один случай на 100 тысяч.

0
29.02.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Такое редко, но бывает. Или жидкость в цервикальном канале слишком густая, или среда во влагалище слишком кислая. В последнем случае помогают простые спринцевания раствором соды. Такой анализ делают во время овуляции. Берут слизь из цервикального канала, кладут ее на стеклышко, добавляют сперматозоидов и смотрят в микроскоп, сколько они там проживут и как далеко продвинутся. Сперматозоиды не в середину слизи кладут, а с края.

0
29.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Удачи вам! Чтобы получилось с первого раза!)

0
09.02.2016
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Спасибо, дорогая!

0
09.02.2016
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ И ПРОСМОТР НА НЕГАТИВ Послдние графики БТ на память

Похожие записи