Войти

Кладут на обследование 31 неделя

Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 месяца) Мурманск

Без причины не ложат , если анемия ниже 100 то ложат

0
28.01.2026
Юлианка, гемоглобин последний 106 был , сейчас не знаю , сказали там возьмут
0
28.01.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 месяца) Мурманск
Наталья Пахомова, ну 106 в больницу не ложат
0
28.01.2026
Юлианка, 🤷‍♀️ну поняла , будем выяснять
0
28.01.2026
Юлианка, может правда для количества , ну пусть по обследуют , лишь бы все хорошо, я просто думала всех ложат, а оказывается нет . 🫣
0
28.01.2026
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 месяца) Мурманск
Наталья Пахомова, у меня 110 пью Сорбифер
0
28.01.2026
Юлианка, я пью сидерал форте , как врач сказал . Но вообще чувствую себя не плохо . Ну полежу погляжу . Что там)
0
28.01.2026
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Здоровых беременных не кладут в больницу на обследование. Они и так здоровы.

Значит есть вопросы по вашему здоровью. Вы спросили?
0
28.01.2026
Ирис, ну значит есть . Может это для меня все хорошо , а для них нет
0
28.01.2026
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Наталья Пахомова, надо узнать у вашего направляющего гинеколога. Что и почему. Странно, что он причину сразу не сказал и вы не спросили.
Полежите, вас обследуют и, если надо, полечат.
0
28.01.2026
Ирис, я если честно подумала всех кладут 😄
0
29.01.2026
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

У них план по койко место, кто не против, того ложат 🤷🏻‍♀️ ну и по показаниям. У нас например сразу вначале беременности отправляют выборочно на дневной стационар потому что ну надо им,в направлении у меня было написано " угроза выкидыша" ничего подобного и близко не было(у меня абсолютно беспроблемная беременность) , я там типа лежала неделю, на деле пришла один раз и сдала все анализы, мне был плюс в том,что у меня все анализы взяли за 1 раз,а обычно надо ходить несколько раз (собственно поэтому я и не возражала).В выписке было написано что я там пила и Дюфастон и Транексам и меня вылечили) Беременных сейчас меньше, а планы никто не отменял. Если бы мне надо было не вот так я один раз сходила,а реально лежать,я бы не согласилась.


0
28.01.2026
Катэ, ого
0
28.01.2026
Санкт-Петербург

Нет, не кладут. Может беременных мало, стационар не заполнен)

0
28.01.2026
Дарья, перенатальный центр большой . Вроде много беременных
0
28.01.2026
Дарья, ну так то я не против обследования , просто интересно
0
28.01.2026
Санкт-Петербург
Наталья Пахомова, сходите на разведку, тем более если рожать там планируете.
0
28.01.2026
Дарья, да вот я тоже думаю хуже не будет . Пусть лучше переглядят , чем не доглядят )
0
28.01.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Может есть протокол приема где вам сказали лечь в стационар? Так не могут положить, нужен диагноз. Приложите фото каких то направлений/выписок если есть

0
28.01.2026
Ника, направление дали , написано легкая , анемия , эко , нарушение генов крови ( клексан прописан ) ну я поняла , наверное просто из за эко , просто проверяют что бы все было хорошо.
0
28.01.2026
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Наталья Пахомова, а сколько гемоглобин? Может какой то анализ гематологический не очень был последний. Так то вроде ничего критично из этих слов не следует. Но с этим наверное имею право направлять в стационар.
0
28.01.2026
Мама девочки (16 лет) Москва

Вроде без причины не должны, первый раз слышу. А что сказали, почему?

0
28.01.2026
Лера, ничего не сказали сказали нужно лечь на обследование. Я сказала хорошо
0
28.01.2026
Лера, так то я не против пусть смотрят просто интересно, думала может всех кладут, а вот выясняется что нет. Тогда на месте узнаю что случилось 😟
0
28.01.2026
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

У меня была анемия , гемоглобин был 98, ферритин 6. Никто никуда не положил

0
28.01.2026
Валюшка, 🤔
0
28.01.2026
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Нет такого, чтоб всех клали. Значит есть причина.

0
28.01.2026
Марфушенька-душенька, может есть , спрошу в стационаре, Я пока сама не вижу по узи все по срокам , все норма . Может что то не договаривают
0
28.01.2026
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

При нормально протекающей беременности женщину в стационар не положат.

0
28.01.2026
Ольга, ну посмотрю что там скажут в стационаре , для меня тоже странно . Ну обследование бесплатно почему бы нет
0
28.01.2026

Всем спасибо, я все поняла , просто не знала всех кладут или нет. Значит буду узнавать) что и почему

0
28.01.2026
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

Нет конечно, просто так не кладут. У Вам же есть направление в стационар? Там должно быть указанно. Ну и врач то должен был объяснить вам.

0
28.01.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), жду мальчика, 29 неделя Вена

Нет, без причины не КЛАДУТ

0
28.01.2026
МариКа, 😟
0
28.01.2026
3 д узи , 29 недель Вчера был 3й скрининг

Похожие записи