Вроде все нормально, но чсс снизился уже до 126 , у других смотриш от 140 до 160 . Не мало ли это? Врач узи говорит норма . Но что то тревога не отпускает 🤦♀️сегодня доплером послушала тоже 126-130, по сроку должно быть 30 н 5 д . В заключении 30 н , но думаю сейчас по размеру 30-31 не сильно отлечишь .
