После бхб в ноябре, появились антитела к ХГЧ.
Была направлена на консультацию к гемотологу. Гемотолог назначил 5 плазмоферезов и 3 капельницы с иммуноглабулином.
С 10.01 опять в протаколе. В этот раз 8 крупных фаликулов, живот тянет сильно, ушла на больничный за 4 дня до пункции, с трудом сидела на работе последнии дни, очень уж тянуло живот.
23.01 пункция. Все прошло как то быстро, от наркоза быстро отошла, почти не болел живот. Вечером выпила 1 спазмалгон и все.
На следующий день вообще никаких признаков что была пункция ( в первый раз и после наркоза плохо отхолила и еле ходила дня 2-3, живот был надут, жуткие боли, в общем в лежку)
Взяли у меня 6 ооцитов, внешне отличного качества, 24.01 звонила Ре, говорит из 6-и в деление пошли 5, но есть вероятность что 6-й тоже догонит. Надеюсь на лучшее и жду звонка 26.01 от Ре, с отчетом о том что там с моими крошками.
26.01-созвонилась с Ре, развиваются 5 эмбриончиповы
27.01-созвонились с Ре, так же все хорошо, все 5 развиваются.
29.01 перенос!
К 29.01 осталось 5АВ, 5ВВ и М(cav)fr (это 6-ти дневки)😭
Опять причиной остановки в развитии сказали мужской фактор. А у нас ДС. Причем ДС купленна в клинике и уверяли что у них все доноры обследованны по полной и сперма наилучшего качества.
В итоге подсажмваем 5АВ и М(cav)fr (как сказали чтобы не выкидывать).
1дпп-3дпп казалось ощущаю привкус металла.
На 3дпп (01.02.17)сдала анализы:
Прогистерон 72.8
Эстрадиол 612
Д-димер 1049
4дпп созвонилась с Ре, корректировка поддержки:
Клексан 0.4(вместо0.2)
Дюфастон 4(2+2)
Утрожестан 4(2+2)
5дпп стала меньше болеть грудь
6дпп грудь почти не болит, тянет низ живота
Анализы сдавать на 9дпп.
Хгч на 10дпп.
Итог: пролет