С 15 июня в крио протоколе.
В этом цикле нет овуляции. В поддержке с 4д.ц дивигель 3шт, с 23д.ц-3шт
Метипред 1/4
Тромбоас 100мг -1
Вессел Дуэ Ф- 2шт
Ангиовит -1
Метафолин 800-1
Омега-3 -1шт
С 15д.ц. утрожестан200- 2шт, с 20д.ц-3шт, с 23д.ц-4шт
17 д.ц. капельница иммуноглобулина
Перенос на 20д.ц эмбрион 5ВВ
Гармоны на 18д.ц(до переноса)
Эстрадиол 778
Прогистерон 33.3
Д-димер 25
Фибриноген 3
Гармоны на 22д.ц.(2д.п.п)
Эстрадиол 1420
Прогистерон 29.9
Д-димер 32
Фибриноген 3.2
Гармоны на 25д.ц(5д.п.п.)
Эстрадиол 1594
Прогистерон 30.8
Д-димер 31
Фибриноген 2.7
Гармоны на 28д.ц(8д.п.п)
Эстрадиол 1025
Прогистерон 29.1
Д-димер 23
Фибриноген 2.7
ХГЧ-8
Тесты начали показывать "призрак призрака" с 5д.п.п, наиболее видно на тесте 7д.п.п., далее спад. Сегодня 9д.п.п. тест почти не заметную полоску показывает.
10 дпп, ХГЧ опять 8.
Ре сеазал прожолжать поддержку еще 2 дня и пересдать ХГЧ.
16.07 (12дпп)- ХГЧ <1,2 ПРОЛЕТ😭