Девчат , сегодня 14 дпо , тесты не делаю уже 2 дня .просто потому что боюсь опять увидеть 🙈 не то что ожидаю 🤷♀️А ещё не делала тесты так как приболела , очень болит горло , аж голос хриплый от кашля .. Сегодня ночью (извините за подробности ) 🙈 как будто была мажущач кровь чуть светло коричневая ,ее очень мало было осталась на бумажке .. Утром тоже часов в 6 утра . А теперь ничего , сухо все )) вот думаю сегодня 1 день задержки , скорее всего это уже не может быть ик? 🤔 как вы думаете ?) Или это приближаются м 😀Симптомов никаких , только низ живота стал потягивать и грудь по бокам 🤒