Войти
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы

Начался учебный год-денежки закапали... побежали даже...

Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

У нас центр образования.В конце прошлого года сдали по 3 тыс. на учебники, в начале этого по 5 тыс. за первые полгода - это все внутренние расходы класса+ ежемесячно 500 руб благотворительность на школу.

0
06.09.2013
Надежда
Матвей, 21 год 1 месяцЛюбовь, 14 лет 2 месяца Люберцы
Понятно, у нас еще по-божески получается.
0
06.09.2013
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Выходит так.

0
06.09.2013

у нас обычная школа

нужды класса - 1000 за год

экскурсии у нас раз в четверть по желанию - около 1000 ( я была бы за если бы каждый месяц их организовывали, мне не жалко денег на внешкольное развитие)

на дни рождения, подарки учителям и прочее - около 2000 за год ( в этом году будем отдельно собирать на выпускной)

за охрану платят вроде около 200 р в месяц, других взносов нет)

род. комитет всегда отчитывается о тратах

а еще мы централизованно покупаем учебники и дневники (у всех одинаковые должны быть) - выходит дешевле

0
06.09.2013
Светлана
Никита, 32 года 7 месяцевЛолита, 20 лет 7 месяцевПлатоша, 14 лет 6 месяцев Улан-Удэ

У нас не легче! Тоже второй класс, но Музыкально Гуманитарный Лицей. На разные нужды сдали уже 5000 р. А каждый месяц оплата за школу 620 р, оплата за воспитательную работу 1200 (у нас школа полного дня), оплата за питание 2100 р и оплата за музыкалку, сколько ещё не сказали в прошлом году было 500 р, сейчас сказали дороже будет (моя на отделении хореографии) Примерно ежемесячный платёж 5000р. По мне, очень круто получается!

0
07.09.2013
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

нет, у нас скромнее. Сегодня было собрание решили по 1000 скинуться, но это пока, если что еще будем собирать. на прописи 430. Еженедельно 150 рублей на завтрак и с собой ей даю на сок\булку, ну рублей до 50...... вообще вроде скромно. Но у нс родители есть активные: давайте кулер купим, ковролин, тюль и тд. Причем учитель говорит, что ничего этого не надо....

Ну и плюс музыкальная школа 800 в мес и на дорогу до музыкалки и на танцы. Хорошо еще танцы бесплатно

0
06.09.2013
Татьяна
Дарёна, 20 лет 3 месяцаСтепашка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

у нас обычная школа

купили учебники - 2000... хотя по всем новостям говорят - не сдавайте, не имеют права и т.д.

1000 - в фонд класса.. тетрадки и прочие мелочи учительница закупает и выдает им сама по мере необходимости

ну и все пока)))

0
07.09.2013
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

на охрану за 11мес 1540 + 1500 на нужды+1000сдали на доп.тетради к учебникам.Как-то так)


0
10.09.2013
Любовь
Никита, 21 год Муром

ничего не сдаём, правда и школа у нас обычная))

0
07.09.2013
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

Через пару дней собрание - узнаем...

0
06.09.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у нас не гимназия-попроще

0
05.09.2013
Про укачивание. Стол с плиткой- у кого-нибудь был? Как он в эксплуатации?

Похожие записи