Войти
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог

Вся в папу)

Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск
у меня сын копия папы. мне тоже обидно(. все говорят " ой, маленький папа". только глаза мои. или даже глаза его. просто мне хочется, чтобы хоть что-то от меня. цвет глаз точно мой)))))
0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
а я вот единственное о чем мечтаю, чтобы цвет глаз как у папы...серо-зеленые, а не мои карие! Пока не ясно...а когда уже цвет глаз не меняется?
0
17.03.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск
мне кажется, что в пол года уже видно какие они будут. просто если глазки темные, они уже врядли посветлеют. у нас голубые. думаю, такие и останутся.
0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
у нас у зрачка темно зеленые а так серые) Вообще непонятный цвет!!
0
17.03.2011
Яна
Степан, 15 лет 10 месяцевРодион, 13 лет 1 месяц Новороссийск

зеленые и будут, наверное.)

0
17.03.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ещё она маленькая совсем, может через пару лет поменяется и не заметите, как станет Вашей копией! :)))

Хотя на папу - тоже хорошо! Смотришь на ребёнка и видишь любимого мужа :)))

0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
Скажу по правде, мне то как раз кажется, что она на меня похожа....вот только меня никто не поддерживает))) Подождем...пусть потом забирают свои слова назад)))
0
17.03.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир
Я вас в этом понимаю, меня тоже никто не поддерживает в этом))
0
17.03.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Скидывайте фотки)))устроим голосование!!
0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
О!!! А это идея))))) Только отсканирую свои и мужа детские))))
0
17.03.2011
Dari
Москва

А чего переживаешь? Папа такой некрасивый?)

Моя тоже в папу пошла). Ну и ладно! Мне и такая нравится).

0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
Да ее буду любить даже если она будет копия моя свекровь)))) Все-равно она моя))) Просто хочется видеть в ней немножко себя!!! Вот такая я собственница)
0
17.03.2011
Dari
Москва
мой папа говорил маме про меня: все твое - ниже пояса).
0
17.03.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир
тоже всегда об этом думаю, весь мир - это несправедливость)))
0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог

imageвот так и живем)

0
17.03.2011
АнкА
Надюшка, 15 лет 10 месяцевУльяна, 11 лет 2 месяца Белгород
Ух как я Вас понимаю. Моя Надюха тоже на папу похожа, особенно в первые дни, вообще копия, я даже расстроилась, когда мне ее в роддоме показали. А сейчас перерастает, что ли. Хоть немножечко, но на меня становится похожа. Может и у Вас немножко изменится?
0
17.03.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
а у меня 2 моих клона!!я такая ловольнаааяяяя))))
0
17.03.2011
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог
Везет)))) Правда вашего папу жалко, в идеале было бы 50 на 50)))
0
17.03.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
От папы тоже есть))но совсем немного))а вообще наш папа доволен результатом совместного "творчества"))
0
17.03.2011
Про нас, про мам...(аж мурашки пошли) HELP!!!!!! Потеряла инструкцию от коляски Chicco TECH 6WD 2 в 1

Похожие записи