Так чтобы написать: состояние нормальное, сегодня классно выспалась, и поясница не ныла, сделала себе валик и теперь подкладываю под бок) Ощущения супер, с утра даже не мутило, в отличие вчерашнего дня) На учет думаю встать перед НГ)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кемерово
Мне кажется рано идти в ЖК,я пойду после НГ.А то замучают и так на протяжении всей беременности))
0
13.12.2010
Ответить