вчера надо было по делам в Симферополь сгонять (200 км от Севастополя) так вот, доехала до электрички и все: тошнит так что идти не могу, думала не доеду, потом вроде отпустило, доехала, все сделала пообедала и назад, поехала на маршрутке и перед самым въездом в город чувствую все ХАНА, пришлось выйти раньше и началось : весь обед вышел обратно и как на грех в сумке не оказалось платка
ладно хоть носки были))) короче вот так потом мелкими переездами от топиком и катеров доехала домой) Жесть)) и ночью спала с тазиком в обнимку, хорошо не пригодился) Токсикоз подкрался незаметно
ладно хоть носки были))) короче вот так потом мелкими переездами от топиком и катеров доехала домой) Жесть)) и ночью спала с тазиком в обнимку, хорошо не пригодился) Токсикоз подкрался незаметно
!!!!!