Войти
жду девочку, 8 неделя Севастополь

поездочка еще та)

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Какой кошмар(((

Могу посоветовать вот какую штуку.

проверенный способ борьбы с токсикозом это -поедание чего-нибудь не вставая с постели утром,для меня идеально несколько жменек изюма и полежать 15 мин!!!И целый день как огурчик!!!)))Искренне желаю вам того же!!!)))
0
18.12.2010
Мама девочки (14 лет) Севастополь
спасибо попробую)
0
18.12.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
надеюсь поможетimage!!!!!
0
18.12.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Меня выводят из себя пробки, в них начинает сильно укачивать. В маршрутках не могу ездить теперь задом наперед (надеюсь вы поняли, о чем я :)

Думаю на такие случаи лучше приберечь бумажные пакетики и обязательно салфетки.

0
16.12.2010
Мама девочки (14 лет)
Да уж, не приятная ситуация. Меня слава Богу только слегка подташнивает, что тоже не совсем приятно  image
0
16.12.2010
Отмечаем 6 недель) 7 недель и любовь к томатному соку)

Похожие записи