Давно ничего не писала и вот: ПДР ставят на 4 августа, вот теперь ждемс, раньше срока уж никак нельзя, хочется в августе, хожу впринципе хорошо, только вот жара изматывает, днем из дома ни ногой. На прошлой неделе делала УЗИ, мы уже больше 3 кг весим, девочка наша развита хорошо все в норме, а то все эти чудо доктора что только не говорили и даже задержку в развитии ставили, хорошо что я от всего этого просто отключилась и не слушала их.
Приданное все готово, кроватка стоит, только постель еще не постелила чтобы не пылилась, в роддом все готово, но в пакеты еще складывала, чтобы не раньше времени, и с именем определились, так что ЖДЕМС))))))
Приданное все готово, кроватка стоит, только постель еще не постелила чтобы не пылилась, в роддом все готово, но в пакеты еще складывала, чтобы не раньше времени, и с именем определились, так что ЖДЕМС))))))


