Демонстрируем наши наряды к Новогоднему утреннику
Итак, платье
Демонстрируем наши наряды к Новогоднему утреннику
Итак, платье
Докладываю как все прошло. Легли мы 01.12.2013 г. в больницу на плановую операцию по удалению адениодов и уменьшению мендалин (пост тут:http://www.babyblog.ru/community/post/3_6_health/1704937), операция была назначена на следующий день.
Предстоит нам в понедельник операция по удалению аденоидов. Вроде бы все ничего и операция вроде не сложная, но мы будем делать под общим наркозом и я оооочень переживаю за наркоз, так как врач нам сказал, что наркоз серьезный. Я знаю, что пройдет все хорошо...Быстрее бы все закончилось(((Так девочку жалко...
Ветрянка! Проснулась утром, смотрю, а на спине у Лизы прыщики, если чесно сразу подумала о ней, но закрадывались дурацкие мысли об инфекции, которую мы могли схватить в общественном бассейне ( в выходные были в местном "аквапарке"). Но пришла врач и поставила диагноз ВЕТРЯНКА, а на мои мысли вслух: Где мы могли ее подхватить?, ответила - В вашем подъезде на 5 этаже болеют!))))
Протекает все нормально, температура поднялась до 38,3 - сбила, Лиза веселая, носится, как ураган! Периодичеси подрисовываю точечки зеленкой)))
Так что, всех, кто желает переболеть ветряной оспой ждем в гости!
А меня уже на Новый год одарили очень крутой стиральной машинкой, я рада до безсознания! Теперь и я скажу НЕТ хозяйственному мылу и порошку для ручной стирки!!! Спасибо любимому! Ноя тоже в долгу не осталась и одарила его новыми (недешевыми, я бы сказала) труселями)))))))))))) Ну а что, у него доход в 10 раз выше моего, поэтому и подарок соответственно меньше и дешевле в 10 раз)))))) Ну ладно, шутки в сторону, завтра подключаем и в бой, точнее за стирку!!!!!
Вот она, моя ласточка:

Решилась, собралась, настроилась и... написала. Правда, никак руки не доходили)))
Нам почти 1год и 5 месяцев. Все хорошо: растем, развиваемся и продолжаем мучить маму. Кушает отвратительно, иногда, когда собираемся всей семьей, все принимают участие в Лизиной трапезе: один кормит, другой пляшет, третий чем нито развлекает. Спит тоже не важно, точнее на одной пастели с мамой и папой, в своей кровати просыпается постоянно.
Наши разговорчики: мама, папа, баба, тетя, дядя, пока, деда (кука - не знаю почему)))), кака, лиза - зизя, шапка - капка и многое повторяет,когда скажешь, она повторит. Звуки животных знаем все и достаточно давно, это наверно сказалось чтение книг. Мы даже стишок знаем)))
А еще умеем танцевать, постоянно слушаем детские песенки и смотрим мультфильмы, очень любит Машу и медведь и бэби энштейн, готова сидеть часами и смотреть))
Очень любит кукол и плюшевые игрушки - у нас уже их уйма! Лиза укладывает их спать и кормит))) А еще мы любим целоваться и обниматься - ну настоящая девочка))) В эти моменты готова взлететь от нежности моей малышки!
С горшком не дружим совсем! Хотя она все понимает и когда в очередной раз наделает в штаны - грозит пальчиком и говорит ай-яй-яй, а потом снимаем штаны и она демонстративно относит их в ванну и кладет в стиральную машину и закрывает дверцу))))))))))Но я не настаиваю поа, у нее был какой-то момент, что она сама выдвигала горшок и прямо в калготках садилась, одна нога в горшке, другая на полу и писала - ну хоть так, ан нет - сейчас даже этот прогресс приостановился. Но я всегда говорю: Всему свое время, заставлять - это бессмысленно!
А особенно люблю, когда приходишь и приносишь ей новую игрушку - она вне себя от счастья, несется всем ее демонстрировать! Так что я стараюсь покупать ей хоть какую-нибудь глупость, пусть самого маленького пупсенка, но почаще)))
Зубов 13, почти 14, лезут верхние клыки, по прежнему, все что плохо лежит оказывается во рту!
Ну вот собственно и все про моего карапуза, а теперь немного о себе:
Я месяц отучилась на курсах Кадровой дело от биржи труда по программе переквалификации молодых мамочек. Вообще ооочень довольно, во-первых, отдохнула и развеялась от постоянной домашней обстановки, а, во-вторых, действительно много полезной информации и очень надеюсь, что в жизни пригодится. На работу планирую в феврале-марте выходить!
Любимая мужа постоянно на работе, так что дома стало еще тоскливее (его кстати еще выше продвинули по службе, теперь мы начальники - горжусь им), приходит только вечером, когда уже спать надо ложиться, но как говориться или карьера, или семья...
Я немного преобразилась, теперь у меня достаточно короткая стрижка)))) (надеюсь, что скоро отрастет).
Лиза немного подрасла, я стала чаще выбираться к подругая, очень их люблю, да и просто поболтать хочется, много накапливается.
Ну вот собственно и все, спасибо за внимание))) Ну и конечно фотоотчет:
Далеких пять лет назад я познакомилась с Ним, обычным двадцатилетним мальчишкой из пригорода, у нас завязались отношения. Он был очень странный и если честно даже в жизненном плане глуповатым для меня, но что-то тянуло к Нему, а огромные голубые, как небо глаза сводили с ума.
Потом пару раз расставались, снова сходились, и долгая разлука длинною в год... Он уехал далеко, за много тысяч километров, а я обещала ждать. И дождалась, а Он вернулся, хотя для Него это был тоже очень тяжелый шаг, так как Он мечтал об этой стране, да и что там говорить - мечтает до сих пор, но знаю точно не о чем не жалеет! Из Америки Он приехал абсолютно другим человеком, не думала, что год самостоятельной жизни может такое сотворить. Он стал рассудительным, знающим, что хочет и самоуверенным.
Он без какого-либо образования устроился на самый обычный еле-дышащий в нашем городе завод инженером по качеству за копеишную зарплату, хотя все друзья подшучивали над ним, сейчас же не престижно трудиться на заводах! Он сам (с помощью поездки в Америку) выучил английский язык. Ну и пусть мы столько лет жили без денег, зато теперь, спустя 3 года Он, сын самых обычных родителей робочих профессий, вырос САМ, СВОИМ УМОМ до зам. начальника самого престижного на заводе коммерческого отдела, ну и пусть он пока получает не такие большие деньги, но я знаю, что Он добьется многого, а мы с дочкой только будем Его всячески поддерживатьи гордиться им!
Никогда не думала, что смогу любить так сильно и никогда не думала, что меня могут так любить. Я не помню ни одну серьезную ссору за это время, не слышала ни одного оскорбления или повышения голоса. Он идеальный! Он делает для нашей семьи все, и делает все для меня! Я уверена в нем на 100%! Он в первый день, когда появился ребенок, взял на руки и пошел ее мыть и до сих пор это является его обязанностью! Он прекрасный отец, Он любящий муж, Он очень хороший и верный друг!
Я каждый день благодарю судьбу, что она мне подарила этого человека! Я счастлива!