Войти

Вещи на мальчишку все сезоны от рождения до 1,5 лет

Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

Понравилось очень,а где вы территориально, чтобы приобрести у вас?

0
20.09.2012

Мы мобильны в основном,но это Вам только на весну пойдет,там рост  80-86см

0
21.09.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

а вы писали что это на годик и больше? Новая? Я просто думала нашему дружочку купить, ему как раз в октябре годик будет

0
21.09.2012

Да он новый,на годик он хорошо сядет,там ведь подворотики есть,а он сколько примерно по росту?

0
21.09.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

Я Вам завтра напишу, уточню его рост

0
21.09.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

Хотим этот костюмчик, он подойдет нам

0
01.10.2012

Где Вам удобнее встретиться,тогда можем договориться об удобном для всех месте.Только я думаю он уже сейчас не сможет его одеть,там курточка на погоду от +15.Она мягонькая очень и с хлопковой подкладкой.

0
02.10.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

мне чем ближе к метро выхино, тем лучше

0
02.10.2012

У нас прямая ветка от Речного,в выходной муж может где-нибудь в метро с Вами пересечься.

0
03.10.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

Можно будет на пушкинской

0
03.10.2012

Отлично,когда Вам удобно?

0
03.10.2012
Мария
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМарина-сестренка, 21 год 2 месяца Москва

Наверное в воскресенье

0
04.10.2012

Да в воскресенье удобнее всего,я мужа пришлю,а то сама я по метро не езжу.А во-сколько?

0
05.10.2012
СВЕТика
Екатеринбург

ДД! много у вас понравилось. ПО ПОЧТЕ МЕНЯЕТЕСЬ?

0
14.10.2012

к сожалению нет.

0
14.10.2012
Оля
Алишер, 21 год 10 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Дд! Посмотрите у меня пожалуйста за: есть агуша кисломолочная, молочко. 9150e6b9f8f3ad9eaa43a5be2ec9d91d.jpg

0
17.03.2014
я бы на штаны и жилетку поменялась,если бы посмотрели ещё что-нибудь у меня.
0
17.03.2014
Оля
Алишер, 21 год 10 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Я бы поменялась на комбез красный рейма и на голубенький мазеркеа, а с меня: штаны, жилетка и ещё куртку с шапкой выложила сегодня в обмене такого же размера, http://m.babyblog.ru/community/post/obmen/1793099

, может ещё что-то есть у меня... я просто ваших хотелочек не нашла :(

0
18.03.2014
 обмен ещё актуален?
0
20.03.2014
Оля
Алишер, 21 год 10 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, конечно,  жду ответа от вас!

0
20.03.2014

а куртка она под штаны подходит и на какой возраст примерно?

0
20.03.2014
Оля
Алишер, 21 год 10 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

На куртке написано 122 ну это наверное на лет 6 я думаю, хотя моему до сих пор нормально было, только рукава коротки уже, да вполне можно со штанами носить!

0
21.03.2014
а куртка и штаны они неизвестной фирмы я правильно понимаю.Извините,что столько вопросов просто хотелось бы поменяться на что-то хорошее,не люблю обмены ради обменов.
0
22.03.2014
Оля
Алишер, 21 год 10 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Отвечаю: куртка и шапка куплены в Детском мире,  штаны в Спорт мастере фирма: outventure, жилетка из SELA.

0
22.03.2014
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

за штаны

 80-86-300/400 р суперские

http://foto.mail.ru/bk/ruvz/

0
27.08.2012
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

за штаны

0
31.08.2012

кашпо на слонах понравилось.

0
31.08.2012
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

там быки, махнемся?

0
31.08.2012

Я не против,просто можно узнать сколько оно в высоту?

0
01.09.2012
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки

37см, глубина 27

0
01.09.2012

Отлично,если согласны-то давайте меняться)

0
03.09.2012

что из этого на 92-98?

0
28.12.2011
дубленка,бриджи бежевые и футболка томас.
0
29.12.2011

фотболка по чем? где вы териториально?

0
29.12.2011

150 территориально Речной,Планерная.

0
29.12.2011

я на сокол-полежаевской ) через меня кто нибудь ездит???

0
29.12.2011

у меня подружка работает в торговом центре у М.Сокол могу через неё передать.

0
30.12.2011

отлично! в личку пишу ном телефона)

0
30.12.2011
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

привет! вы у меня уже были, посмотрите пжл еще раз за мальчуковое, может что-то присмотрите

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699459

0
12.05.2012

многое понравилось.а что Вас заинтересовало,у меня много в фотоальбомах и на 5 страницах на обмен.могли бы хорошо поменяться)

0
13.05.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

мне вот что понравилось,и еще пара рубашечек на пацана... выбирайте у меня, что получится, то и обмеяем:

0
14.05.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

на пуху есть пинетки и руковички на 80-86-1000/1300 р

что за него хотите?

не нашла вашей хотелки! 

0
07.09.2012

Да просто что приглянется,у Вас к сожалению ничего не присмотрела.

0
07.09.2012
Кристина
В, 14 лет 1 месяц Москва

да я половину поудаляла!!!!!!!

0
07.09.2012

А 1 комплект на какой возраст?и курточка "96"?

0
02.12.2011

1ый комплект на 80-86 см,2 курточка на 60-75 см.

0
03.12.2011

А последняя куртка?

И за 1 комплект посмотри=)

0
04.12.2011

куртка на 80-86 см-бежевая зимняя.Но к сожалению ничего не присмотрела.

0
04.12.2011
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
0
18.06.2013

ДВ,к сожалению ничего.

0
18.06.2013
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
0
06.03.2014

а что хотели?

0
10.03.2014
Натали
Юрий, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 7 месяцев Москва
за первый
0
10.03.2014
Elf song
Евгений, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

посмотрите мой дневник за :

0
16.10.2012

К сожалению пока ничего не присмотрела,но буду хзаглядывать,возможно что-то приглянеться ещё)

0
16.10.2012
Вика
Москва

а посмотрите за первый комплект, я недавно  обновила свою менялку (весь дневник)

0
21.07.2012

ДУ.Все внимательно посмотреа,у Вас очень хорошая менялка,но одежда большая(я тоооощая))),нога у меня 37 размера и муж мелкий((( Вобщем одно сплошное недоразумение.Может у Вас глинянные статуетки есть или куклы фарфоровые?

0
22.07.2012
Вика
Москва

не тощая, а стройная :))

нет, ни кукол ни статуэток нет никаких .....

0
22.07.2012
мамама
старшая, 17 лет 9 месяцевмаленький мой, 12 лет 8 месяцев Москва

у меня

0
29.12.2013
а кензо сколько обьем?
0
29.12.2013
мамама
старшая, 17 лет 9 месяцевмаленький мой, 12 лет 8 месяцев Москва

50

0
29.12.2013
а что за него хотите?
0
30.12.2013

Гляньте

0
05.08.2013
ничего не подобрала
0
05.08.2013
Маришка
Владимир, 16 лет 11 месяцев Зеленоград
посмотрите за фото 1
0
02.08.2013
понравилась подушка с гречишной шелухой,пара лекарств.картина с прудом,может что ещё подберете
http://www.babyblog.ru/user/na78ta/3037522

0
02.08.2013

За комбезик на пуху гляньте http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1710842

0
08.10.2012

0
08.10.2012

ДД. А слипы на 74 -80 есть?

0
17.09.2012

Есть на 80-86 новые

0
17.09.2012

А у меня что-то присмотрели?

0
18.09.2012

на обмен к сожалению ничего.

0
18.09.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

привет, посмотрите у меня еще раз,я обновилась!

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1699459

0
29.08.2012
марина
Андрей, 23 года 2 месяцаЕва, 14 лет Москва

ДД! У меня посмотрите. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1706327  

0
20.08.2012

ДВ.Ничего не присмотела к сожалению.

0
20.08.2012
Аня
Лёшка, 23 года 1 месяцДенис, 14 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Очень понравились вещи с фото : 2,3(курточка),4,5,6,7. А если за денежку, то сколько хотите и на какой возраст?

0
13.12.2011

подписала всё в сообщении,смотрите и решайте.))))

0
13.12.2011
Вика
Москва

ДД! а посмотрите у меня за комплект, где голубая кофта+бежевые штанишки 12-18мес (новый)

0
27.06.2012

У Вас очень хорошая менялка,но к сожалению я 42 размера и нога у меня меньше.Ивините((Очень жалко.

0
28.06.2012
Лана
алина, 16 лет 5 месяцевруслан, 13 лет 9 месяцевмилана, 11 лет 8 месяцев Москва

интерес-ет комбез на пуху, посм в дневнике ( сервиз, новые бут чико на подарки) или могу завтра сфоткать загатовки ( огурчики, помидоры, грибы)

0
02.11.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

м домодедовская удобно? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1697024

0
08.09.2012
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

посмотрите у меня за 3?

0
26.12.2011
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую
0
26.12.2011

Извините ничего не присмотрела.

0
27.12.2011
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва

Посмотрите у меня пожалуйста.

0
17.01.2014

к сожалению ничего,а жаль.

0
17.01.2014
olenka2001-85
Валерия, 18 лет 1 месяцВасилинка, 12 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

посмотрите за новые комплекты на мальчика

0
30.06.2012

к сожалению ничего,всё на девочку,а нам пока не надо((

0
30.06.2012
Евгения
Никуля, 15 лет 5 месяцев Красногорск

посмотрите  меня 

0
23.06.2012

к сожалению обувь мне велика.а одежда на девочку нам пока не нужна((

0
23.06.2012
Тамилла
Богдан, 23 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 4 месяца Москва

За первый пжл. Он с бирками?

0
22.08.2014

посмотри

0
24.01.2014
ирина
даниил, 16 лет 1 месяц Москва

посмотрите  пож.

0
14.09.2013

у меня в фотоальбоме посмотрите

0
02.07.2012
Irina
,, 15 лет 4 месяца,, 12 лет 11 месяцев Химки
Комментарий удален
0
14.12.2011

извините ничего.

0
14.12.2011
меняю лекарства москва мультики и детские фильмы по 50 руб москва

Похожие записи