сегодня выписали из больницы..все таки вызвала скорую ночью в понедельник, потому что схватки стали постоянными...но остановили..приехала я в роддом с открытием 2см...подлечили и отпустили...надо новый год справить и хотя бы через недельку рожать собираться...сейчас рано...живот все равно схватывает((((но надеюсь мы продержимся