вот и я дождалась) сынишка (3,5 года) наконец то слушает полноценно сказки, причем и длинные короткие, у нас в библиотеке совсем нет сказок (ну кроме курочки рябы, красной шапочки и еще в том же духе), есть пару сборников, но картинки оставляют желать лучшего, им его не привлечь, а сына привлекают красочные фантастичные истории и истории про животных и про людей..в интернете очень большой выбор книг и оформлений, но пару раз обжигалась, то слишком текст урезают, что теряется весь смысл, то оформление не красочное, подскажите какие книжки можно нам еще почитать? хорошо у нас пошла серия книг про зайку и еще раз про зайку, но если честно даже сыну при всей любви хочется от них отдыхать, очень на вас надеюсь.. 
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва