Вот сделала первый свой альбом, недочеты свои вижу...и кое что сделала бы подругому,да и материалов пока не особо разгуляешься.Но вот он какой есть, его я подарила сестре.Как вообще вам в целом, стоит продолжать дальше пробовать?)))
























































Продолжать, беусловно, стоит! Для первой работы альбом просто шикарный! Цветовая гамма очень гармоничная. и в целом альбом такое лиричное настроение создает :))
Если позволите, исходя из своего опыта дам Вам пару советов. Машинная строчка лучше смотрится в альбоме, когда швы не сквозные, т.е. каждая страничка прошивается по периметру отдельно. а затем они попарно между собой склеиваются. Как натяжение нити в машинке не регулируй - нижняя все равно натянута сильней в случае в бумагой :((( И еще - не пожалейте денег, купите качественный макетный (канцелярский) нож и почаще отламывайте в нем лезвие, оно быстро тупится и лохматит края бумаги при разрезании. Со временем вы и сами это почувствуете, конечно :)))
Спасибо за советы!)))Я пробовала по одиночке листы прошивать, но бумага тонкая и моя машинка почему то ее как будто рвет что ли...хотя машинка хорошая...вот пришлось пока так выйти из положения,хотя сама вижу что сквозная строчка смотрится "не айс"))
Очень здорово получилось)
А если не секрет, вы брали заготовку для альбома или сами делали?
Спасибо).В качестве основы у меня акварельная бумага, получились достаточно плотные странички)))
отличная работа! для первого раза вообще шикарная!!!! думаю, не каждый похвастается такой работой и спустя несколько попыток:)
Конечно стоит! Для первого (и не для первого))) раза очень здорово получилось! Молодец! А хороших и качественных материалов вы использовали столько, сколько, к сожалению, не все используют, кто делает уже "на заказ" ))
Согласна со Светиными замечаниями, и еще меня смутил объем некоторых украшений, но, думаю, для альбома на кольцах это не проблема )) а вот если будет переплет, то его разопрет сильно, я однажды (еще в самом начале) столкнулась с этим ))
Альбом хороший, может вам еще тонирование освоить еще, былоб совсем хорошо!
Спасибо)Изначально в задумке было затонировать края, но не получилась...посылка с ними задержалась и я решила что в следующий раз))
если честно, намного лучше работ некоторых мастериц, которые давно этим занимаются.
Мне очень понравился, конечно стоит, некоторые приемчики возьму на заметку, можно?))))
Спасибо!Конечно можно)))тем более что-то я тоже в инете насмотрела))
Спасибо девочки, большое!)))) А украшения объемными сделала, потому что на кольцах, на переплете бы не рискнула)))
Прекрасный альбомчик!Понравилась цветовая гамма и треугольные кармашки-супер!!!!
Я в этом совсем не шарю, но очень нравится! Красиво и со вкусом сделано!!!