Девочки, всем привет! До 3-й ЗБ цикл длился 31 день, О постоянно была (и есть) на 17 ДЦ. Сейчас после ЗБ цикл стал 28 дней, но О не на 14 ДЦ, а на 17 ДЦ как при цикле 31 день.
Получается лютеиновая фаза у меня 11 дней. Это что сбой или поздняя О? Норма ли это?