Девочки привет! Вот так мы пытаемся кушать самостоятельно 

Девочки когда вы начали приучать деток кушать самостоятельно и как??? Моей дочке 17 октября будет 1,1 год. Вот я просто накладываю ей суп, и торелочку прикрепляю к столу. Ссначала ее же ручкой суп зачерпну из толечке в ложечку и в ротик. Она сама 2-3 ложки сьест, а потом начинается баловство. Если не опракинет тарелку беру другую ложечку и докармливаю. Может я рано начала приучать кушать самой?