Девочки привет! Дочке 17 января будет 1,4 года. Раньше доча засыпала на титьке. Сейчас по состоянию здоровья своего должна прекратить ГВ. Пока отменила дневное и утренние. Соответственно без титьки усыпить не могу. Качать пробовала, вырывается орёт. Гладить , ложится рядом, петь тоже бесполезно, убегает. Пока сама не отрбится в часа 16:00-17:00 усыпить не могу. Это нормально? Пишу на скорую руку прошу прощения за сумбур.